> 惠州市京兆联科技有限公司 > 产品 > 光模块 > 1G SFP
1000BASE-LX 1.25G SFP光电模块
该收发器兼容SFP多源协议(MSA)和SFF-8472,它还支持1.25Gbps/1.0625Gbps的双数据速率和SMF的2-120km传输距离,高性能和低成本。
相关下载
产品说明

产品特性:

• 带单模LC双工连接器的SFP模块

• 数据速率:1.25G

• 波长:1310nm

• 电缆类型:SMF(单模光纤)

• 光纤连接器:LC双工

• 最大距离:10公里

• 使用DDM(数字诊断监控)

• 热插拔

• 符合MSA(多采购协议)标准

• 符合RoHS标准

产品应用:

• 千兆以太网

• 光纤通道

• 切换到Switch界面

• 路由器/服务器接口

• 其他光传输系统

联系我们

  • 惠州仲恺高新区惠南高新产业园广泰路7号
  • 手机:0752-3272990
  • 香港荃灣沙咀道362號全發商業大道2105室
  • sales01@c-flink.com
版权所有:惠州市京兆联科技有限公司 粤ICP备20044348号-1 技术支持:惠州网站建设