QSFP28-100G-CWDM4-2KM-1

符合QSFP28标准:SFF-8665 Revision 1.9, SFF-8636 Revision 2.6

关键词:

QSFP28-100G-CWDM4-2KM 100G模块 1310nm LC接口

所属分类:

项目咨询:

产品描述

产品特性:

•符合CWDM4 MSA Revision 1.1
•高速I/O电接口(CAUI-4)
•单一3.3V电源电压
•最大功耗3.5W
•机箱工作温度0 ~ 70℃
•CWDM DML激光器和PIN接收器阵列
•QSFP28 MSA封装,带双工LC连接器
•带数字诊断监控的两线串行接口
•符合欧盟指令2011/65/EU(符合RoHS)
•1类激光器

产品应用:

 

相关产品

项目在线咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打服务热线: 0752-3272990