MTP MPO OM3多模跳线

MTP干线电缆是一种经济有效的替代费时现场终端的电缆,是为数据中心中需要节省空间和减少电缆管理问题的高密度光纤配线而设计的。

关键词:

光跳线 MTP MPO

项目咨询:

产品描述

产品特性:

• MPO/MTP连接器接口跳线

• 提供SM(9/125)、mm(50或62.5/125)、10Gig光纤类型

• 支持8/12/24光纤

• Telcordia GR-1435-核心

• 符合RoHS指令

产品应用:

• 电信网络

• 有线电视和局域网

• 有源器件终端

• 光纤数据传输

相关产品

项目在线咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打服务热线: 0752-3272990